Почему ты в синяках? Я пришился

prostokosmocprostokosmoc
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Дружба это или отношения никто не понимал, все было хорошо в детстве когда никто не задумывался об этом. Могут ли друзья после пятилетнего расставания снова встретится заговорив о наболевшем? Или все же после длительной разлуки останутся незнакомцами навсегда.

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории