Почему ты в синяках? Я пришился
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Дружба это или отношения никто не понимал, все было хорошо в детстве когда никто не задумывался об этом. Могут ли друзья после пятилетнего расставания снова встретится заговорив о наболевшем? Или все же после длительной разлуки останутся незнакомцами навсегда.






