《Луна...скажи! Какого это быть одинокой?》
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Просто люби меня Юнги...пожалуйста! Мне больше нечего не надо! Но если ты хочешь...я могу уйти...на совсем! Хочешь?- мне так трудно сказать эти слова,что сердце разрывается от боли,гадая вдруг он скажет мне уйти!
-Нет...подойди...обними меня...я постараюсь любить тебя...хорошо? А ты не оставляй меня...
《Мин Юнги》
☆ За обложку спасибо большое @YoonMinsa!
♡Приятного чтения♡
Главы · 28
1☆ 1 ГЛАВА ☆ 20 июля 2020, 16:382☆2 ГЛАВА☆22 сентября 2020, 15:543☆3 ГЛАВА☆29 июля 2020, 17:444☆5 ГЛАВА☆22 июля 2020, 16:415Не глава!22 июля 2020, 16:396☆4 ГЛАВА☆23 июля 2020, 08:527☆6 ГЛАВА☆23 июля 2020, 12:508☆7 ГЛАВА☆25 июля 2020, 15:039☆8 ГЛАВА☆26 июля 2020, 08:0510☆9 ГЛАВА☆26 июля 2020, 17:1011☆10 ГЛАВА☆28 июля 2020, 23:0712☆11 ГЛАВА☆29 июля 2020, 17:4613☆12 ГЛАВА☆30 июля 2020, 04:4614☆13 ГЛАВА☆30 июля 2020, 13:3515☆14 ГЛАВА☆30 июля 2020, 18:1016☆15 ГЛАВА☆31 июля 2020, 21:4817☆16 ГЛАВА☆2 августа 2020, 22:3718☆17 ГЛАВА☆3 августа 2020, 23:5719☆18 ГЛАВА☆5 августа 2020, 01:4120☆19 ГЛАВА☆5 августа 2020, 19:10






