《Луна...скажи! Какого это быть одинокой?》

Sabrina_V_Sabrina_V_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Просто люби меня Юнги...пожалуйста! Мне больше нечего не надо! Но если ты хочешь...я могу уйти...на совсем! Хочешь?- мне так трудно сказать эти слова,что сердце разрывается от боли,гадая вдруг он скажет мне уйти! -Нет...подойди...обними меня...я постараюсь любить тебя...хорошо? А ты не оставляй меня... 《Мин Юнги》 ☆ За обложку спасибо большое @YoonMinsa! ♡Приятного чтения♡

Главы · 28

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории