моя история👑
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
как же хочется чтобы твой ребенок был с родным отцом... но из-за матери этого не может быть. что же делать? рассказать ему или все же нет? он бьет меня....но ради принцессы я могу потерпеть. но будет ли хорошим примером для малышки? если он будет бить ее? что же делать....


![You are my love letter/J.H/[COMPLETE]](https://vatpad.ru/media/stories-1/69ec/69ec6b393ff8206ba8943bf9cbc13054.jpg)



