Новенькая в седьмой раз
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Эта история будет не обо мне , а о симпатичной девушке по имени Саша Смоленская... Читайте мой фанфик, вам понравится, уверяю вам)
Главы · 17
1Последний день лета3 мая 2019, 18:012Возвращение 3 мая 2019, 18:013Немного обо мне3 мая 2019, 18:014Вот это моя жизнь!3 мая 2019, 18:015Один большой и сплошной ОХ3 мая 2019, 18:016Гость из лета 20173 мая 2019, 18:027От автора 3 мая 2019, 18:028Первый раз заболела3 мая 2019, 18:029Письмо3 мая 2019, 18:0210Разлука на месяц3 мая 2019, 18:0211Жизнь в санатории 3 мая 2019, 18:0212Один день из моей жизни в санатории3 мая 2019, 18:0313Возвращение в нашу "любимую" школу.3 мая 2019, 18:0314От лидера до изгоя 3 мая 2019, 18:0315Первый день во взрослой жизни3 мая 2019, 18:0316Маленькое послесловие 3 мая 2019, 18:0417P:S 3 мая 2019, 18:04






