Потому что кровь холодная.

dsagfthbdsagfthb
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Как не крути, в жизни, время от времени , появляются люди из прошлого. Некоторые радуются им, некоторые расстраиваются, т.к. очень долго пытались их забыть. Это люди из прошлого. Понимаете? И з п р о ш л о г о. У вас нет машины времени, которая могла бы вас переместить в прошлое . А прошлое - это и люди из прошлого. ☝Никогда не возвращайте людей из прошлого в настоящее. ☝Не сворачивайте шеи, глядя в прошлое и живя будущем.

Главы · 13

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории