Спустя Столько Лет
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я хуй знает, ну тип горшок/князь, извините пожалуйста если это будет слишком кринж.. я не умею писать нормально фф(((😥😥😥
Главы · 8
1объяснения 17 мая 2025, 23:032встреча спустя столько лет 17 мая 2025, 23:033долгожданная встреча 21 мая 2025, 00:114не долгая разлука27 мая 2025, 22:405важно наверное.28 мая 2025, 22:466Иногда алкоголь идёт в пользу 26 июля 2025, 01:387простите 🙏🙏30 июля 2025, 01:008спасибо тебе Андрей 18 августа 2025, 23:19



![-И правда, сюжет как в фанфике..[временно Закончен]](https://vatpad.ru/media/stories-1/1b38/1b380a264a4afe860a973249bad108d5.jpg)


