в 02:14 по Москве передавали нашу любовь..
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Пик с Вару более менее ладят, вроде как сдружились, но всему приходит конец, вот и нашим героям пришёл, не конец, а скорее долгая разлука (?) смогут ли герои после долгой разлуки жить и общаться как раньше? Что случилось сейчас? Что будет дальше?




![1st2 [стихи]](https://vatpad.ru/media/stories-1/6b4d/6b4dacabdcb45d21a81dcdbef10738a5.jpg)

