Не Могу Забыть Тебя...

miltoniasmiltonias
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Беверли уезжает в Портленд, оставляя остальных неудачников в Дерри. Спустя год, она решает вернуться, чтобы увидеться с ними снова. Весь этот год из её головы не выходил лишь один человек... Вернувшись в городок, она заселяется в отель (у её тёти, к которой она уехал, было довольно большое состояние) и договаривается с ребятами о встрече. Но всё не так просто... P.s давайте, им будет всем по пятнадцать, когда она вернётся, так будет проще писать

Главы · 16

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории