Не Могу Забыть Тебя...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Беверли уезжает в Портленд, оставляя остальных неудачников в Дерри. Спустя год, она решает вернуться, чтобы увидеться с ними снова. Весь этот год из её головы не выходил лишь один человек... Вернувшись в городок, она заселяется в отель (у её тёти, к которой она уехал, было довольно большое состояние) и договаривается с ребятами о встрече.
Но всё не так просто...
P.s давайте, им будет всем по пятнадцать, когда она вернётся, так будет проще писать
#жизнь#любовь#отношения#романтика#дружба#подростки#биллденбро#беверлимарш#большечемдружба#биллибеверли
Главы · 16
1После долгой разлуки8 мая 2019, 14:302Твой голос8 мая 2019, 21:133Неудачники11 мая 2019, 17:594Наконец-то...3 августа 2019, 19:265 Ссора17 мая 2019, 23:356Нежданный гость19 мая 2019, 16:487Страх24 мая 2019, 11:058Мрак и Тьма24 мая 2019, 11:039Угли в январском костре...26 мая 2019, 17:1210 Сложности26 мая 2019, 17:3611Ещё не конец...30 мая 2019, 20:5312 Опусташение 11 июня 2019, 02:2713Реальность11 июня 2019, 03:0914Это любовь?3 августа 2019, 19:1515ПРОДОЛЖЕНИЕ3 августа 2019, 19:3316Оно вернётся...1 ноября 2019, 21:39






