Kill me
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-я ненавижу тебя,Дженни Ким. Ты не заслуживаешь этой жизни.
[когда нибудь ты пожалеешь о этих словах,но тогда будет уже слишком поздно]
#любовь#разлука#bts#ви#blackpink#liskook#лиса#jungkook#bangtan#jimin#jisoo#rose#блэкпинк#тэнни#jennie#blackbantan#блэкбантан#дженни#kim#taennie#кимдженни#jirose#бантаны#tennie






