Сиротка
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Девушка по имени Энжел 16 лет лишилась своих родителей когда ей было шесть лет и после этого попала в детский дом.Она таила в сердце горе и тоску по родителям. Что же дальше ожидает ее?
Главы · 35
1♥ 1♥ Энжел24 февраля 2017, 13:282♥2♥ "10 лет спустя"24 февраля 2017, 13:283♥3♥ Сон.24 февраля 2017, 13:284♥4♥ Потрясение↯24 февраля 2017, 13:295♥5♥ Новый дом.24 февраля 2017, 13:296♥6♥ Дневник.24 февраля 2017, 13:297♥7♥24 февраля 2017, 13:308♥8♥24 февраля 2017, 13:309♥9♥24 февраля 2017, 13:3010♥10♥24 февраля 2017, 13:3111♥12♥24 февраля 2017, 13:3112♥13♥24 февраля 2017, 13:3113♥14♥24 февраля 2017, 13:3114♥15♥24 февраля 2017, 13:3215♥16♥24 февраля 2017, 13:3216♥17♥24 февраля 2017, 13:3517♥18♥24 февраля 2017, 13:3518♥19♥24 февраля 2017, 13:3519♥20♥24 февраля 2017, 13:3620♥21♥24 февраля 2017, 13:36






