Любовь с рождения
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
#2
Мне говорят, что мы были вместе с рождения. Со дня моего рождения. Марк старше меня на 3.5 года. На всяких видео он в детстве держал меня за руку,целовал в щёчку и обнимал. Хотя перед его переездом мы были очень близки, но между нами не было чувств,которые могли бы превратиться в любовь. А,если точнее , у него не было ко мне. Я же,видите ли, его подруга детства.
Но стоило мне приехать обратно в Москву, я узнаю,что спустя столько лет разлуки увижу его. Ну и что вы мне предлагаете делать, если сколько себя и Марка помню , хотела уложить на кровать , оседлать его до потери сознания?
Главы · 37
1лучшее впереди4 августа 2021, 12:072мысли о нём30 ноября 2022, 02:003привет25 августа 2021, 02:024бедный завтрак22 августа 2021, 23:335эй, не плачь 30 ноября 2022, 02:426ты любишь меня до сих пор?30 ноября 2022, 02:467нам многое нужно осознать 22 августа 2021, 23:468отлично,весь мир знает 30 ноября 2022, 02:509тебе этого мало 30 ноября 2022, 02:5510ты её имел у меня на глазах30 ноября 2022, 03:0111ты ошибаешься в одном30 ноября 2022, 10:5012моя мечта быть с Марком исполнена 30 ноября 2022, 20:3713damn30 ноября 2022, 20:4314сюприз удался 30 ноября 2022, 20:4715погнали навстречу к жизни30 ноября 2022, 20:5016не нравится мне всё это 30 ноября 2022, 20:5517просто глубоко дыши 30 ноября 2022, 21:0218меня ждут эмоциональные качели.30 ноября 2022, 21:0619я заставляю его услышать звук разбитого сердца 30 ноября 2022, 21:1120я люблю тебя, Марк30 ноября 2022, 21:16






