Стихи

Kamilla_897Kamilla_897
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ничего нет грустного в мире, Как разлука, депрессия, боль Что же делать когда ты замкнута? Иль когда ты разломлена вновь? Ведь тебя никто не понимает, и снова, снова оскорбляет, и вот душа! Душа опять Кричит и рвётся вновь наружу... А внешне, притворяешься живой!

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории