Улыбка-лучшая добродетель
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я сидела,перечитывала небожижу,и вдруг расплакалась.Просто.Начала.
Реветь.Взяла ручку и написала это.
Ха-ха..
#любовь#моя#драма#разлука#смерть#гет#работа#зима#влюбленность#ссора#грусть#поэзия#первая#независимость#улыбка#стих#этотникзанятищидругой






