С Новым годом, Мастер
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Уже четыре года прошло, как Квай-Гон мертв. А Оби-Ван все не может отпустить учителя.
Но это Новый год будет для него особенным...
#любовь#разлука#учитель#смерть#фанфик#новыйгод#рождество#сила#призраки#чудо#звёздныевойны#новогоднеечудо#скука#джедаи#ситхи#йода#кеноби#оби-ван#оби-ванкеноби#энакинскайуокер#квай-гон#квай-гонджин#призрачнаяугроза#силаджедаев#эничка






