Прости, что я тебя бросила...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
У меня Wattpad забаговался, не обращайте внимания, если будут недочёты
Однажды Япония и Россия поссорились и они разошлись кто куда : Япония ушла к Америке, а Россия ушёл в запой.
Узнав об их разводе, два персонажа из "Безумных Боёв" сильно изменились : Хэнк покончил жизнь самоубийством, а Дэймос - превратился в фанатика, как эти монолитовцы из "Сталкер : зов Припяти" - стал молиться об их возвращении. Теперь всё зависит от их друга - Сэнфорда.
Я вообще хз, зачем объединил кх и Мэднесс опять, но я надеюсь, что это тоже зайдёт, как и предыдущие истории.
#америка#хэнк#россия#германия#япония#безумие#кх#украина#countryhumans#деймос#madnesscombat#сенфорд#герукр#rusjap#скрешениефэндомов



![Цитаты из моей жизни. [ЗАВЕРШЁН]](https://vatpad.ru/media/stories-1/4d76/4d76c1ba4222f863444a5082faf1a32a.jpg)


