давай всё с начала...

Nayeon_143_Nayeon_143_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Из дружбы - в любовь... Как скучно, не правда ли? Но ведь кто знает, что будет дальше? Почему разлуки такие... даже не знаю, как выразиться. (Без сцен для взрослых) (Немного стекла) - возможно (написала 20 глав и поняла что много стекла будет очень много) (Не кидайте тапками за то что возможно и его брошу)

Главы · 23

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории