the story of a Queen

1D__love__1D__love__
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
это продолжение истории Эльзы (из мультфильма "Холодное сердце") и Джека (из мультфильма "Хранители снов") "буду тебя беречь от мимо идущих лиц, от неизбежности встреч, от холода чёрных ресниц, от брошенных даром слов, от остро летящих секунд, от жутко играющих снов, от тяжести горьких разлук, от пасмурных серых дней, туманов, дождей, болот, от жара немых огней, от жизни минорных нот... во тьме не жалея свеч, и даже безумно любя.. буду тебя беречь от самого себя..." _________________________________________ приятного чтения!)) надеюсь на ваши коментарии и голосы!!!))

Главы · 24

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории