the story of a Queen
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
это продолжение истории Эльзы (из мультфильма "Холодное сердце") и Джека (из мультфильма "Хранители снов")
"буду тебя беречь
от мимо идущих лиц,
от неизбежности встреч,
от холода чёрных ресниц,
от брошенных даром слов,
от остро летящих секунд,
от жутко играющих снов,
от тяжести горьких разлук,
от пасмурных серых дней,
туманов, дождей, болот,
от жара немых огней,
от жизни минорных нот...
во тьме не жалея свеч,
и даже безумно любя..
буду тебя беречь
от самого себя..."
_________________________________________
приятного чтения!))
надеюсь на ваши коментарии и голосы!!!))
Главы · 24
1одиночество...1 июня 2016, 20:592дети в замке, или пепельноволосый1 июня 2016, 21:003новая хранительница1 июня 2016, 21:004откровенный разговор1 июня 2016, 21:005приём1 июня 2016, 21:016эпик1 июня 2016, 21:017ссора1 июня 2016, 21:018новость1 июня 2016, 21:029гнев королевы1 июня 2016, 21:0210перемирье1 июня 2016, 21:0211замок1 июня 2016, 21:0212спасение ждать неоткуда1 июня 2016, 21:0513героиня1 июня 2016, 21:0914спасение1 июня 2016, 21:0915жива22 января 2015, 22:3516спор22 января 2015, 22:3517возвращение22 января 2015, 22:3618та самая романтичная Эльза22 января 2015, 22:3719катастрофа души королевы22 января 2015, 22:3620думаю!!!26 января 2015, 21:00






