По велению сердца

Siriniti7Siriniti7
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ты страшный лицемер, не достойный ни одного моего сожаления. Проклинаю тот день, когда я встретил тебя! Момент когда понял, что люблю тебя... проклинаю! Когда коснулся губ твоих... когда коснулся тебя... пусть сгорит в адском пламени! Зачем, Чимин? Зачем все это? Зачем притворялся, что любишь? Ведь видел же, что я люблю до безумия!

Главы · 18

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории