Разлука по-настоящему...

user44830363user44830363
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Сначала мы молчим. Потому что-обиделись. Потом-потому что неловко нарушать молчание. А потом, когда все забывается, мы просто уже не помним язык, на котором мы понимали друг-друга. "Боль"- странное понятие, не правда ли? Знакомо ли оно вам? А я объясню. Боль- она меняет людей. Заставляет задуматься. Заставляет меньше доверять и закрываться в себе. Больше размышлять, и не подпускать к себе близко.

Главы · 8

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории