Кажеться, Я Влюбилась...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Привет, меня зовут Кристина. Мне 14.
Я влюбилась в мальчика. Но я не знаю что он ко мне чувствует. Я и моя фантазия будут решать, что мне делать.
Надеюсь вам по нравятся мои истории))
Приятного чтения☺






