Кажеться, Я Влюбилась...

ASDAABASDAAB
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Привет, меня зовут Кристина. Мне 14. Я влюбилась в мальчика. Но я не знаю что он ко мне чувствует. Я и моя фантазия будут решать, что мне делать. Надеюсь вам по нравятся мои истории)) Приятного чтения☺

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории