Третий обычно лишний...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Мы переспали?Это было в конце?
-Это было начало
....
" -С Томом разговаривала?
-Перестань,робко ответила я
...
- А что ,Тимоти ревновать будет?
Я промолчала"
Главы · 16
1Начало7 февраля 2022, 19:022Встреча поменяет все7 февраля 2022, 19:163Счастье не велико14 марта 2022, 16:064Уютнее не бывает14 марта 2022, 16:265Меняем ход событий14 марта 2022, 16:296Шах и Мат14 марта 2022, 16:397Слезы раскаяние14 марта 2022, 16:538Спасение совести14 марта 2022, 16:559Молчаливые слезы14 марта 2022, 16:5710Тим и Том различаются одной буквой14 марта 2022, 16:5911Звон алкоголя в душе14 марта 2022, 17:0112Только точка с запятой?17 марта 2022, 17:3813опусташенные глаза дружбы14 марта 2022, 20:4314Судьба улыбается лукаво14 марта 2022, 20:4515Поменяемся местами?14 марта 2022, 20:4816Поставлю всё-таки точку14 марта 2022, 20:51






