Когда Небо Плачет За Нас

MargaritaXRitaMargaritaXRita
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Меня зовут Скай я на половину русская на половину американка. Мне 17 лет,учусь в одинацетом классе. Моя лучшая подруга Света мы сней с второго класса вместе она встречается с Никитой наш одноклассник а вот я пока что одна. Сегодня 1 сентября это значит начало нового года и начало новой жизни.

Главы · 33

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории