Когда Небо Плачет За Нас
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Меня зовут Скай я на половину русская на половину американка. Мне 17 лет,учусь в одинацетом классе. Моя лучшая подруга Света мы сней с второго класса вместе она встречается с Никитой наш одноклассник а вот я пока что одна. Сегодня 1 сентября это значит начало нового года и начало новой жизни.
Главы · 33
1Первый день.Первоя ложь.15 марта 2016, 11:592И что дальше ?14 марта 2016, 14:143Вот нахал.15 марта 2016, 09:494Первый день ада16 марта 2016, 11:265Всё продолжается17 марта 2016, 19:206День полный сюрпризов22 марта 2016, 00:127Продолжения15 декабря 2016, 22:118Утро доброе. А может и нет.14 октября 2016, 14:109Школа,Кино,Поцелуй19 декабря 2016, 21:5310Это только начало.19 декабря 2016, 21:5311Поворот разворот.11 апреля 2016, 23:1112День на двойх.12 апреля 2016, 20:5313Невиный поцелуй.24 апреля 2016, 22:4514Вместе 3 мая 2016, 20:3215Терпения 21 июня 2016, 17:2016Ложь или правда 22 марта 2017, 23:2517А как же я? 23 июня 2016, 22:0618Равнодушно 24 июня 2016, 00:0019Прости пожалуйста или я козел 25 июня 2016, 19:3120Ну же. 25 июня 2016, 21:09






