Последний серафим:Не Человек И Не Вампир

abandoned_endabandoned_end
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
У это истории нет продолжения... Это история о безумии.... Которое не когда не закончится...... Обновление; Автор находил свои старые аккаунты и нашел это. Если вы рискнете это прочитать, то вам стоит понимать, это писал ребенок который, хотел просто что-то написать. Тут много логических и орфографических ошибок, не стоит писать об этом в комментариях, я прекрасно это знаю. Первоначально хотела удалить работу, но все таки решила что пять лет это большой срок для истории и мне в некотором смысле жалко еë удалять. Читайте на свой страх и риск!

Главы · 37

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории