А что если бы всё было иначе?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Кто выиграет в этой схватке? Кто станет победителем, а кто останется поражённым? Извечный вопрос, кто достоин жить, а кто нет? Чья жизнь бесценна, а чья обесцененна?
Главы · 15
1Первая встреча, после долгой разлуки. 14 мая 2021, 21:502Дазай, как всегда вовремя. 14 мая 2021, 21:523Может это что-то больше чем просто дуэт? 14 мая 2021, 21:534Иногда алкоголь единственный выход, чтобы раскрыть свои чувства... 14 мая 2021, 22:425Ты уверен, что делаешь правильно? 14 мая 2021, 22:466Без комментариев... 14 мая 2021, 22:477Зачем ты здесь? 14 мая 2021, 00:258За что ты так? Вернись! 14 мая 2021, 22:499Что же будет дальше? 14 мая 2021, 23:5510Тебе нравится эта боль? 15 мая 2021, 01:3611Не бросай меня! 16 мая 2021, 08:3012Кажется, они подружились. 16 мая 2021, 13:3613Чуя, очнись! 16 мая 2021, 21:2914Не уже ли всё закончится? 16 мая 2021, 22:2615Всё наладится. 17 мая 2021, 00:34

![Маска души 18+ [ЗАВЕРШЕНО]](https://vatpad.ru/media/stories-1/abd9/abd953181c276beb08c619441aa9bbc4.jpg)




