Тот самый случай в Белгороде
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Все шиперы сейчас в панике, что Масей уехал...я решила написать фанфик про Белгород. Надеюсь вам понравится
Главы · 10
1Начало19 июня 2020, 17:562Жаркое утро😏🔥19 июня 2020, 18:303Телефонный разговор19 июня 2020, 19:134вот и ссора.....19 июня 2020, 22:5252 дня разлуки....20 июня 2020, 09:566Первая переписка21 июня 2020, 10:417примирение+ сюрприз21 июня 2020, 11:138Привет Белгород6 июля 2020, 09:389чёрный день9 июля 2020, 12:2810то, что изменит их жизнь..11 июля 2020, 10:44






