И сквозь года...

Max_kim357Max_kim357
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мы расставались, чтобы не встречаться, Из телефонов удаляли номера. Клялись, что мы не будем возвращаться Туда, где все сожгли почти дотла. В объятиях чужих мужчин и женщин Искали мы отчаянно тепла. Судьба смеялась громко и зловеще, И снова нас сводила, как могла. А мы опять с тобой не понимали Зачем нам эти встречи, для чего? От чувств своих, как от огня бежали. А где-то там, внутри, так сильно жгло... Вместо того, чтоб нам с тобой признаться, Что друг без друга дышим мы едва, Мы расставались, чтобы не встречаться, А в одиночестве сходили вновь с ума... И пройдя сквозь года, моя любовь так и не прошла.

Главы · 9

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории