И сквозь года...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мы расставались, чтобы не встречаться,
Из телефонов удаляли номера.
Клялись, что мы не будем возвращаться
Туда, где все сожгли почти дотла.
В объятиях чужих мужчин и женщин
Искали мы отчаянно тепла.
Судьба смеялась громко и зловеще,
И снова нас сводила, как могла.
А мы опять с тобой не понимали
Зачем нам эти встречи, для чего?
От чувств своих, как от огня бежали.
А где-то там, внутри, так сильно жгло...
Вместо того, чтоб нам с тобой признаться,
Что друг без друга дышим мы едва,
Мы расставались, чтобы не встречаться,
А в одиночестве сходили вновь с ума...
И пройдя сквозь года, моя любовь так и не прошла.
Главы · 9
11 Глава.Твои глаза16 августа 2018, 19:3622 Глава. Это только начало детка16 августа 2018, 19:3733 Глава. Принадлежи мне 16 августа 2018, 19:3744 Глава. Она моя...16 августа 2018, 19:3855 Глава. Неужели..16 августа 2018, 19:3966 Глава. И снова...16 августа 2018, 19:3977 Глава. НО...16 августа 2018, 19:4088 Глава. Крах...16 августа 2018, 20:3199 Глава. Живая17 ноября 2018, 01:36






