От Разлучившихся Брата И Cестры - К Влюблённым Лебидям

RedTurtle756RedTurtle756
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
После смерти Кыргызского Каганата и Казахского Ханство, 3 летные малыши поподают под опеку СССР. С того момента прошло 2 года, и детишки уже привыкли к новому отцу. У них даже появились 13 братьев и сестёр, 3 из каторых тоже были Турко язычными, и с ними Казазская и Кыргызская ССР на много больше общались. Но не смотря на это, эти двое больше любили проводить время вдвоём. Но у них были какие-то чувства в нутри. Но они ещё были малы что бы понять что это за чувства. А другим и друг другу говорить не могли, по скольку хотели сами разабратся в этом. Но видимо...Этому случится дано не скоро....

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории