Красавчик школы
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Обычный паренёк 17-ти лет ловит удачу..Ему позавидовали все девочки,ведь в него влюбился тот самый краш и покоритель сердец всех девчонок.Чем же это обернётся?Злом или добром?
Если честно мне как-то плевать, читаете вы это или нет. Я пишу для себя
Главы · 30
1Знакомство7 июля 2024, 14:402Новый друг16 июля 2024, 10:523Мой герой7 июля 2024, 09:084Тайна.. 7 июля 2024, 09:115Босс мафии? 6 августа 2024, 19:306Ты предал меня! 7 июля 2024, 13:227"Побухали"7 июля 2024, 17:578Я прощаю7 июля 2024, 17:379Придурок7 июля 2024, 20:0910Повтори что ты сказал! 7 июля 2024, 20:4611Жаркая ночь или же...? 8 июля 2024, 16:1312Смерть чушпана8 июля 2024, 19:5013Мама, ты вот так просто? 9 июля 2024, 15:5914Мама, я гей11 июля 2024, 11:4015Прогулка с Ацуши15 июля 2024, 08:5416Чуя, это правда? 16 июля 2024, 11:3617Я не хочу! 17 июля 2024, 07:0218За что ты так? 16 июля 2024, 18:3019Разлука на год16 июля 2024, 19:0920Мы вместе! 16 июля 2024, 19:24


![№2 Сердце плохого парня [Russian Translation]](https://vatpad.ru/media/stories-1/d561/d561017941cb3bd294ffc6669b5b98df.jpg)



