Просто вернись ко мне, и я излечу тебя [ЗАКОНЧЕН]
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Как дорого мы платим за ошибки...
Разлукой, болью...но ведь иногда
Достаточно одной улыбки,
И счастье будет рядом,навсегда.
Как дорого...и сердце тихо плачет,
Но, сделанное, вспять не повернёшь...
А ведь могло быть всё совсем иначе...
Одна лишь фраза...ты ведь не уйдёшь?...
Как дорого...и нервы-струны рвутся
И на душе скребётся кто-то вновь...
Забудьте всё и пусть слова найдутся,
Которые, конечно, про любовь.
Не делайте ошибок...не спешите,
Осколки трудно в вазу превратить...
Есть кто-то рядом...вы его любите...
Всё можно за любовь простить...
Главы · 17
1 описание героев26 февраля 2022, 20:332 ОБЫЧНЫЙ ДЕНЬ26 февраля 2022, 20:353БАЛЛ КРОВАВОЙ ЛУНЫ26 февраля 2022, 20:224ОТВЕТ27 февраля 2022, 12:095МОЙ ОТВЕТ - .?.27 февраля 2022, 21:546ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО28 февраля 2022, 14:297ОТ АВТОРА28 февраля 2022, 14:338ГОСТИ28 февраля 2022, 21:479ШУТКА1 марта 2022, 18:1710НЕ САМОЕ ДОБРОЕ УТРО3 марта 2022, 20:2811ФОНАРИКИ5 марта 2022, 16:3012простите...😥19 марта 2022, 20:3613А ВЕДЬ ВСЁ ТОЛЬКО НАЧАЛО НАЛАЖИВАТЬСЯ...19 марта 2022, 20:5314СМЕРТЬ...СМЕРТЬ...СМЕРТЬ...20 марта 2022, 14:0215ЧТО ПРОИЗОШЛО?21 марта 2022, 20:4816КОНЕЦ24 марта 2022, 20:3617ВАЖНО24 марта 2022, 20:39


![Начиная сначала [Ньют и Т/и]](https://vatpad.ru/media/stories-1/c5ff/c5ff4f02865eb8939346d273c2fb06f0.jpg)



