Душа не хочет покоя...

KristianRidkoKristianRidko
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ох уж и настрадался же мой мозг! И решил я написать стих. Потом еще, и еще один... и пошло поехало. Душенька моя не хочет покоя. Так и рвется что-нибудь да написать. :>

Главы · 10

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории