Душа не хочет покоя...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ох уж и настрадался же мой мозг! И решил я написать стих. Потом еще, и еще один... и пошло поехало.
Душенька моя не хочет покоя. Так и рвется что-нибудь да написать.
:>
Главы · 10
1Нарисую жизнь.22 ноября 2018, 17:452Доброта спасет мир.20 августа 2019, 08:213Ты уходишь7 февраля 2019, 19:044А можно...3 февраля 2019, 12:125Как описать мне душу?5 декабря 2018, 17:116Ни писатель, ни поэт7 февраля 2019, 19:057Зеркала17 апреля 2020, 11:458Не сберег5 декабря 2018, 17:119Отомстите за меня.4 января 2019, 22:0610Когда то полюбил4 января 2019, 22:24






