8 лет разлуки. || Дмитрий Матвеев

wjj1pqwjj1pq
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Миля, ты чего? Мы же не прекращаем общение, когда тебе стукнет 18 приедешь ко мне. - Дима крепко обнял меня, пытаясь хоть как то успокоить. - Это будет только через 2 года.. - Задыхаясь из-за слёз пыталась сказать я. - Ну и что, главное что мы увидимся, да и ты сама не заметишь как время пролетит! И я уверен, судьба нас ещё сведёт - Парень все же не отчаивался в попытках успокоить меня. - Возможно ты и прав.. - Ответила я, обняв парня ещё сильнее.

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории