8 лет разлуки. || Дмитрий Матвеев
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Миля, ты чего? Мы же не прекращаем общение, когда тебе стукнет 18 приедешь ко мне. - Дима крепко обнял меня, пытаясь хоть как то успокоить.
- Это будет только через 2 года.. - Задыхаясь из-за слёз пыталась сказать я.
- Ну и что, главное что мы увидимся, да и ты сама не заметишь как время пролетит! И я уверен, судьба нас ещё сведёт - Парень все же не отчаивался в попытках успокоить меня.
- Возможно ты и прав.. - Ответила я, обняв парня ещё сильнее.
#роман#ff#история#ожп#магия#битваэкстрасенсов#дмитрийматвеев#бэ#дима#дмитрий#матвеев#пон#димаматвеев#димка#димкаматвеев#бредишь

![Спасительница 🔮 [заброшен]](https://vatpad.ru/media/stories-1/7ea8/7ea8021d086554df5ec439ee120ccfef.jpg)




