Моя первая любовь

isfanficisfanfic
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Не зря говорят, " любовь живет три года". Вот и я прожила три года, своей любовью, думая что это навсегда и он моя судьба, моя жизнь, моя душа, моя половина. Оказалось со всем не так, но кто же знал, правильно ? Это опыт, и я благодарна этому опыту , что я пережила. Я пережила всё : любовь, самое лучшее отношение к себе, грусть, недовольства, разлуку, боль. А потом заново, тоже самое, но уже окончательно, я получила под конец - счастье. А счастье - это я. Не живите прошлым. by: isfanfic Telegram: isfanfic

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории