Ты Это Я
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Порой мы забываем, что смерть может забрать наших близких, когда это происходит мы понимаем что
не ценили время проведенное с ними. Мы вошли в жизнь вдвоем но смерть забрала её одну, мою сестренку. Трудно, когда теряешь кого-то с кем не виделся 10 лет. Конечно возникает вопрос почему сестры-двойняшки не виделись 10 лет? Ответ простой - развод,они не только развелись но и резделили нас. Единственное что заставило маму и папу встретиться так это смерть их общей дочери... Одной из двух дочерей..

![♡Отель Элеон♡[РЕДАКЦИЯ]](https://vatpad.ru/media/stories-1/6fd0/6fd0f89ad36321429c2a56b9f67b542c.jpg)




