почему так мило?»
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
фан дом: Edison PTS / н/п
шип: Чпуньк (Никиточка) и Т/и🌚❤️
в этом фанфике Никита не будет так сказать "жестоким альфой" как в других ФФ, он очень добрый и мылый мальчишка ,готовый отдать т/и всю свою любовь 🥺 но какими будут препятствия?
Главы · 10
1Т/и в НП 20 августа 2021, 01:452игра 20 августа 2021, 15:323начало общения 22 августа 2021, 00:534какое-то чудо25 августа 2021, 01:145прогулка26 августа 2021, 01:046дома вечером18 сентября 2021, 01:337ночь 27 сентября 2021, 23:408признание т/и 8 октября 2021, 00:119разлука5 ноября 2021, 01:4810без него...29 ноября 2021, 22:25


![Разлука - не решение [ремонт]](https://vatpad.ru/media/stories-1/6497/649777138f9f6c9432c9c965bfad19aa.jpg)



