:)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Бывш. "Дневник психа".
Над названием все ещё думаю ,сюжета никакого нет - поэтому описания тоже :)
Хахахах,людям нравится эта стори.
Если у тебя будет время прочесть ,я буду неимоверно рада!
Всех люблю !
❤
Главы · 16
1она22 февраля 2015, 19:442знакомство23 января 2015, 01:273я23 января 2015, 01:274122 февраля 2015, 21:175227 февраля 2015, 01:356327 февраля 2015, 02:32742 мая 2015, 09:448526 апреля 2015, 22:499611 мая 2016, 23:1410725 ноября 2015, 00:2411828 ноября 2015, 12:0012911 мая 2016, 23:13131013 августа 2016, 22:50141110 августа 2017, 00:27151210 августа 2017, 00:23161310 августа 2017, 00:18






