• The Empess Kim • [ПРИОСТОНОВЛЕНО]
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Внимание! Этот фф я писала не сама! Идеи к этому фф мне дала моя подруга @MilenaMkrtumyan. Особенную благодарность хочу передать ей.
- Почему? Почему ты меня ненавидешь Со Хен?!
- Почему?! Вы убили мою сестру!!! - сквозь слезы девушка отвечала грубо.
- Н.. н.. Но ты же и так не любила ее. Ты желала ей смерти...
- Это должно вас касаться?! Если было бы нужна я бы сама её убила! Но вы... Ни имее никогого доказательства просто казнили ее!
- Ты же обращалась ко м...
- Все время когда я была с вами я ощущала ненависть! Я лишь придумывала как лучше вас убить! Знайте это!
Вырвавшись из плена Императора девушка последовала быстро во дворец.
- Так значит... - принц начал кричать и плакать.
- За что мне такая жизнь?!!?
- Аааа!!!
#разлука#смерть#вражда#пакчимин#наследница#кимтэхен#принцесса#минюнги#император#императрица#сохен#лиёджун#минаюн#омиен#паксуо#чхветаын






