Была без радости любовь . Разлука будет без печали .

SandraPinchukSandraPinchuk
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ребята простите ! Книга действительно ни о чем . Просто решила опубликовать хоть где-то свои стихи ) Возможно вам понравиться ) Ваша S.P

Главы · 25

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории