Была без радости любовь . Разлука будет без печали .
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ребята простите !
Книга действительно ни о чем .
Просто решила опубликовать хоть где-то свои стихи )
Возможно вам понравиться )
Ваша S.P
Главы · 25
1Страная штука эта жизнь31 марта 2015, 03:182Они говорят31 марта 2015, 01:283Вам не надоело врать ?31 марта 2015, 01:304Абонент не ответит31 марта 2015, 01:335Вам звонил абонент31 марта 2015, 01:356Не твое дело31 марта 2015, 01:467Я такая, какая есть31 марта 2015, 01:478свeтa мaло!31 марта 2015, 01:489едкий дым31 марта 2015, 01:5010Любовь это больно Очень31 марта 2015, 01:5111становиться старше31 марта 2015, 01:5212А в другого влюбляться нельзя...31 марта 2015, 02:4813мой человек.31 марта 2015, 03:0114Я давно уж не верю в слова...31 марта 2015, 03:0315Их до тебя не замечали..31 марта 2015, 03:0616Это все искусственно31 марта 2015, 03:1017Одна история31 марта 2015, 03:1518Ноябрь врет31 марта 2015, 03:2219она не со зла31 марта 2015, 11:5520Засыпают звезды...31 марта 2015, 16:54






