Доброе утро, Сладость моя🔞
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Хан Джисон и Ли Феликс встречаются уже два года, и всё у них прекрасно. Они словно Инь и Ян - одно целое, неразлучные. Оба ревнивы, но Джисон всё же больше.
А ещё он очень любит целовать своего малыша, и неважно, где, когда и в каком месте. Он просто подойдёт и поцелует, будь то кинотеатр, кафе, ресторан, ванная комната в их четырёхкомнатной квартире или их загородный дом. Целовать своё солнышко он любит. Ведь Феликс такой ми-ми-ми, стеснительный как котик, но только в руках своего любимого.
А ещё Джисон любит иметь своего мальчика грубо или нежно, медленно растягивать его под тихие постанывания и быстро проникая в него, наслаждаясь его криками удовольствия.
У него есть маленький фетиш на своего малыша - его помятый и такой нежный вид утром. А ещё Хан очень любит будить своего мальчика. А как, мы с вами сейчас и узнаем.
Этот фанфик рассчитан на одну часть.
(последняя фраза, как из Лунтика)
#любовь#романтика#секс#bl#18#фанфик#нежность#эротика#милота#корея#постельнаясцена#straykids#стрейкидс#лифеликс#фетиш#парочка#ханджисон#иньиянь#нежныеотношения#джинликс#соотношения#страстныемоменты






