Фанфик"Хорошие Дети Не Плачут 2 "продолжение (♥ω♥*)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Этот фильм про подростков,которые учатся в 6 классе. Все началось так, Джоэп разбил Экки нос. Потом он отдал ей кулончик который она потеряла.
Дальше Экки узнала о Лейкемии. О раке. С каждым днём ей ставало то хуже, то лучше. Одноклассники все поддерживали Экки. Но не Джоэп, на тот момент он не воспринимал Экки ни как. Когда она поехала в лагерь, и залезла на то огромное дерево, Джоэп помог ей слезть. На следующее утро Экки стало плохо, и Джоэп один пошёл к ней узнать как она. Там и появились первые чувства. Экки забрали в больницу, и после этого ей ставало только хуже. Они вспомнили матч, команд "Экки" и"Онкология". Победу. Тот момент когда их не впустили в больницу, и сказали что Экки умерла.
Но через 4 месяца Экки проснулась, с глубокой комы......
Главы · 13
1ГЛАВА 1." БЕЗ ЭККИ".25 августа 2016, 12:482ГЛАВА 2 (42). "ВОСПОМИНАНИЯ"22 декабря 2015, 19:323ГЛАВА 3. " ...ЛУЧШЕ БЫ Я УМЕРЛА!"22 декабря 2015, 16:524ГЛАВА 4. " ВСТРЕЧА ПОСЛЕ ДОЛГОЙ РАЗЛУКИ"1 января 2016, 14:185ГЛАВА 5. " РЕШЕНИЕ ДЖОЕПА"1 января 2016, 14:246ГЛАВА 6. " ДОЛЖНО ПОЛУЧИТЬСЯ"16 января 2016, 10:407ГЛАВА 7. " ПЕРВЫЙ ДЕНЬ В ШКОЛЕ, И НЕ ТОЛЬКО..."18 января 2016, 15:318ГЛАВА 8. "НОВЕНЬКАЯ В ШКОЛЕ"29 января 2016, 15:419ГЛАВА 9. "БОЛЬНИЦА"10 февраля 2016, 17:1110ГЛАВА 10. " ВОЗВРАЩЕНИЕ"23 февраля 2016, 11:0911ГЛАВА 11. "СОПЕРНИК" 21 апреля 2016, 19:0812ГЛАВА 12. " ЧТО ТО НА ЧЕРДАКЕ" 21 мая 2016, 16:1613ГЛАВА 13. "КОТЁНОК" 25 августа 2016, 12:47






