Стихотворения.

cucy0xxcucy0xx
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Привет, милый друг. Пойдем со мной, я тебе кое-что покажу. Я окуну тебя в свою печаль и научу любить этот мир и ненавидеть тоже... Садись возле меня, я укрою тебя тёплым пледом и прочитаю стихи. Я пишу, пишу, когда душа слов лишена. Пишу не идеально, и иногда не пытаюсь поймать рифму, но надеюсь, что смогу найти людей, которым это будет интересно. Я запрещаю что-либо копировать и выкладывать на другие платформы без моего разрешения. Не нарушайте авторские права, пожалуйста. Целую в носик. <3

Главы · 19

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории