"И спустя десять лет..."
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
"Рон и Дэвис были лучшими друзьями детства, но из-за жестоких обстоятельств Дэвиса ,им пришлось разойтись когда им было по девять лет...Ему пришлось переехать с матерью в другой город, оставив Рона в своих воспоминаниях. Но через 10 лет судьба вновь свела их вместе, и они обнаружили, что их дружба осталась непоколебимой, несмотря на все трудности, через которые им пришлось пройти. Их встреча стала началом новой главы в их жизни, полной испытаний, но их дружба оказалась сильнее любых разлук и тяжелых времен."


![bts of the story [ 愛 ]](https://vatpad.ru/media/stories-1/769b/769b096b7418c1299b61b4b8698e0e33.jpg)



