"И спустя десять лет..."

VerlertVerlert
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
"Рон и Дэвис были лучшими друзьями детства, но из-за жестоких обстоятельств Дэвиса ,им пришлось разойтись когда им было по девять лет...Ему пришлось переехать с матерью в другой город, оставив Рона в своих воспоминаниях. Но через 10 лет судьба вновь свела их вместе, и они обнаружили, что их дружба осталась непоколебимой, несмотря на все трудности, через которые им пришлось пройти. Их встреча стала началом новой главы в их жизни, полной испытаний, но их дружба оказалась сильнее любых разлук и тяжелых времен."

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории