Если бы ты знал...

iovaysharinaiovaysharina
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
перед тем как уйти, я спросила: "Скажи, а ты любишь меня?". ты долго не отвечал, а потом уронил прямо: "Мне с тобой хорошо. Этого недостаточно?". В тот момент я еще раз убедилась в том, что способна по-бабски приукрасить абсолютно всё - свою жизнь, чувство любимого мужчины, окружающий мир.

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории