Новая жизнь. Любовь или боль?

Avatarka155a4Avatarka155a4
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
После смерти родителей Лия едет к своему старшему брату в Казань. Спустя 7-летней разлуки они наконец-то встретятся, но она пока не знает что ждёт ее в этом городе. Новая жизнь или прошлое которое будет преследовать её...? (Это современная история!)

Главы · 7

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории