Немного внутреннего.

Se_laySe_lay
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Здесь я буду выкладывать, то что написала в порыве эмоций и чувств. Я не профессиональный писатель, но бывают моменты, когда я начинаю, что-то да писать. Возможно, это не так хорошо, но хочется оставить это тут. Тут будут и старые написанные мной стихи или на полобие этого, так же и новые, если буду писать)) Каждому кто прочтет. Спасибо💓

Главы · 7

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории