Верни мою любовь

SergochizikSergochizik
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Она вполне симпатичная девушка, которая любит его уже два года... Он тоже не плох собой, но слишком агрессивен по отношению к ней, хотя и знает, что она любит его... Он сам заварил всю эту кашу, написав ей 2 года назад... Будут ли они вместе после долгой разлуки? узнаем!

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории