Я тебя " люблю"...

LilaLove29LilaLove29
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Данный сборник является моей первой работой.Я не профессионал, но в каждый стих я вложила душу и поэтому прошу не судить меня строго. В своём сборнике стихов я хочу выразить ту боль, те чувства и эмоции от разлуки с любимым мне человеком...Приятного чтения.

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории