Estel dies vedui

o0Windemiatrix0oo0Windemiatrix0o
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Надежда - единственное, что у нас остается, когда силы нас покидают, а свет тускнеет...Никогда не теряйте надежды и веры в лучшее, потому что после самой черной ночи всегда бывает светлый день, и даже после самого сильного ливня ярко светит солнце. (P. S. Дорогие читатели, теперь эта история редактирована! P. P. S. "Estel dies vedui" есть не только на Wattpad но и на Фикбуке... Vetrix.)

Главы · 44

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории