жить тобой...

duba13duba13
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
ночная прохлада кружила голову и его сильные теплые руки не давали замерзнуть.. -Смотри,-сказал он мне,-восход луны!он прекрасен и только для нас двоих.. Тим прижал меня к себе еще крепче и я почуствовала себя счасливее всех на свете. ...Вот только как разобраться во всех этих потоках чувств!

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории