Это не беда

whillrwhillr
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Девушка живёт в одной квартире с Мишей, потому что на пополам снимают. Учатся в одном училище, только вот на разных курсах. Он на третьем, а та на первом. Конец весны и начинается лето. По случайности знакомятся с Лёшей. А дальше... The end... (если найдёте похожие истории, которые вышли позже, то прошу мне сообщить в личные сообщения)

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории