Это не беда
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Девушка живёт в одной квартире с Мишей, потому что на пополам снимают. Учатся в одном училище, только вот на разных курсах. Он на третьем, а та на первом. Конец весны и начинается лето. По случайности знакомятся с Лёшей. А дальше... The end...
(если найдёте похожие истории, которые вышли позже, то прошу мне сообщить в личные сообщения)
#любовь#роман#романтика#приключения#фанфик#история#рок#лето#гитара#весна#90е#леша#ссср#путишествие#сигарета#корольишут#панк#май#киш#горшенёв#металл#июнь#кукрыниксы#шуты






![Неожиданные чувства [ Закончено ]](https://vatpad.ru/media/stories-1/676a/676a47b25fd18fe2274f90efeba5570a.jpg)