Стихи из прошлого

-KissMissa--KissMissa-
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Давно на самом деле уже не пишу стихи,но решила написать их здесь,может кому то и понравиться. Возможно когда нибудь я снова начну писать,и моё вдохновение вернуться ко мне. Хотя наврятле...моё вдохновение это "грусть" а грущу я редко)))

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории