Стихи из прошлого
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Давно на самом деле уже не пишу стихи,но решила написать их здесь,может кому то и понравиться.
Возможно когда нибудь я снова начну писать,и моё вдохновение вернуться ко мне. Хотя наврятле...моё вдохновение это "грусть" а грущу я редко)))






